LORGAR Azar 514, Wired mechanical gaming keyboard, RGB backlight, 1680000 colour variations, 18 modes, keys

20 624,76 ₸
- В наличии
- Код: LRG-GK514B-RU
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
/* css reset */
#prod-desc-container,
#prod-desc-container * {
box-sizing: border-box;
}
#prod-desc-container h2 {
margin: revert;
}
#prod-desc-container {
font-size: 16px;
max-width: 1400px;
margin: 0 auto;
font-family: "Arimo", sans-serif;
}
#prod-desc-container .headline-2 {
font-size: 1.5em;
margin: 0.83em 0;
}
#prod-desc-container .headline-3 {
font-size: 1.17em;
margin: 1em 0;
}
#prod-desc-container .headline-4 {
font-size: 1em;
margin: 1.33em 0;
}
#prod-desc-container .paragraph {
margin: 1em 0;
text-align: justify;
}
#prod-desc-container .desk-list {
margin: 1em 0;
padding: 0 0 0 20px;
list-style-position: outside;
}
#prod-desc-container .desc-img.lazy,
#prod-desc-container .desc-img {
width: initial;
max-width: 100%;
height: auto;
border-radius: 20px;
box-shadow: -0.2em 0.3em 0.4em 0.3em rgba(0, 0, 0, 0.3), -0.2em 0.3em 0.4em 0.3em rgba(0, 0, 0, 0.3);
}
/* custom style */
#prod-desc-container .flex-container {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
flex-direction: row;
}
#prod-desc-container .clmn {
padding: 1em;
}
#prod-desc-container .clmn-1 {
width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn-2 {
width: 50%;
}
#prod-desc-container .clmn-3 {
width: 33.33%;
}
#prod-desc-container .clmn-4 {
width: 25%;
}
#prod-desc-container .clmn-70 {
width: 70%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
#prod-desc-container .clmn.right {
justify-content: flex-end;
text-align: right;
display: flex;
flex-wrap: wrap;
align-content: center;
}
#prod-desc-container .clmn.center {
justify-content: center;
text-align: center;
display: flex;
flex-wrap: wrap;
align-content: flex-start;
}
@media screen and (max-width: 992px) {
#prod-desc-container .clmn {
padding: 1em 0;
}
#prod-desc-container {
font-size: 14px;
max-width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn-1,
#prod-desc-container .clmn-2,
#prod-desc-container .clmn-3,
#prod-desc-container .clmn-4,
#prod-desc-container .clmn-70 {
width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn.right {
justify-content: flex-start;
text-align: left;
}
#prod-desc-container .flex-container.revert {
flex-direction: column-reverse;
}
#prod-desc-container svg {
justify-content: flex-start;
max-width: 20%;
}
}
/* template */
.top-logo img {
display: block;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
width: 40%;
}
.boldupcent {
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-align: center;
}
.normalupcent {
text-transform: uppercase;
text-align: center;
font-weight: normal;
}
.boldupleft {
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-align: center;
}
.vertmid {
display: flex;
align-items: center;
justify-content: left;
}
.seemore {
background-color: #144169;
border: none;
border-radius: 1em;
color: white;
padding: 1em 2em;
text-align: center;
text-transform: uppercase;
font-size: 1em;
margin: 0.1em 0.2em;
opacity: 0.6;
transition: 0.3s;
display: inline-block;
text-decoration: none;
cursor: pointer;
}
.prodcard {
background-color: yellow;
border: 1em #144169;
border-radius: 1em;
color: black;
padding: 1em 1em;
text-align: center;
text-transform: uppercase;
font-size: 0.7em;
opacity: 0.6;
transition: 0.3s;
display: inline-block;
text-decoration: none;
cursor: pointer;
}
a,
a:link,
a:visited,
a:focus,
a:hover,
a:active {
color: olive;
text-decoration: none;
cursor: crosshair;
}
.video {
height: 0;
position: relative;
padding-bottom: 56.25%;
}
.video iframe {
position: absolute;
left: 0;
top: 0;
width: 100%;
height: 100%;
border-radius: 20px;
box-shadow: -0.2em 0.3em 0.4em 0 rgba(0, 0, 0, 0.3), -0.2em 0.3em 0.4em 0 rgba(0, 0, 0, 0.3);
}
ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА LORGAR AZAR 514
ЭТА УНИКАЛЬНАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА МОЖЕТ МЕНЯТЬ ФОРМУ ОТ КЛАССИЧЕСКОЙ ДО
ФОРМЫ СКЕЛЕТОН И ПОСТРОЕНА НА ПРОЧНОЙ АЛЮМИНИЕВОЙ ОСНОВЕ.
КОРПУС 2-В-1
Azar 514 обладает уникальной особенностью: магнитная верхняя накладка может быть
снята, превращая ее из классической клавиатуры в дизайн скелетного корпуса. Все это построено на
прочной алюминиевой базе, обеспечивая долговечность и стабильность.
ПЛАВНЫЕ И БЕСШУМНЫЕ ЛИНЕЙНЫЕ DREAM SWITCHES
Эти переключатели выдерживают 50 миллионов нажатий, что делает их максимально
надежными. Сбалансированное усилие срабатывания 40 грамм исключает случайные нажатия, а точка
срабатывания 2 мм при 4 мм хода обеспечивает преимущество в скорости в играх.
НАСТРАИВАЕМАЯ RGB-ПОДСВЕТКА
Эта полноразмерная клавиатура оснащена RGB-подсветкой, которую можно полностью
настроить и синхронизировать с другими устройствами LORGAR, используя LORGAR PLATFORM.
LORGAR PLATFORM
Помимо возможности настройки и синхронизации подсветки ваших устройств, наше
программное обеспечение LORGAR PLATFORM позволяет создавать игровые профили, записывать макросы и
переназначать клавиши. Вы также можете отслеживать свою игровую производительность и статистику для
каждого устройства LORGAR, которое у вас есть. Все это в одном приложении: LORGAR PLATFORM.
МЕЛКИЕ, НО ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ
Azar 514 разработана с учетом удобства пользователя, предлагая резиновые ножки с
тремя положениями, съемный и гибкий пружинный кабель USB (C) – USB (A) длиной 3,4 метра, а
также систему менеджмента кабеля для поддержания порядка на вашем рабочем столе.
ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ
Azar 514 поставляется в двух вариантах цвета: монохромном и черном. У монохромной
клавиатуры черные и белые градиентные клавиши, черная верхняя крышка и белая база. Черная клавиатура
идет с черными и серыми клавишами, черной верхней крышкой и металлической базой.
ПОДАРКИ ОТ LORGAR
Брелок-переключатель с кейкапом - вы можете заменить им любую клавишу на
клавиатуре; двe грелки для рук, подставка для чашки и сумка для переноски.
КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ:
Игровая клавиатура
Брелок
Подстаканник
Две грелки для рук
Сумка для переноски
Пуллер
LORGAR ОРИЕНТИРОВАН НА УЛУЧШЕНИЕ ВАШЕГО ИГРОВОГО ОПЫТА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5291485015497 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Руководство по быстрому старту <br/>Брелок <br/>Подставка под чашку <br/>Две грелки для рук <br/>Сумка для переноски <br/>Пуллер |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 15.54 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.385 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 1.47 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 1.855 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 350 мм |
| attr_высота_мм | 136 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 161 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 505 мм |
| attr_глубина_мм | 39 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 489 мм |
| attr_длина_кабеля | 3.4 м |
| attr_жизненный_цикл | 50 000 000 Циклов |
| attr_интерфейс | USB (C) – USB (A) |
| attr_количество_клавиш | 104 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_авиа_шт | 24 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_морской_шт | 40 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_по_морю_шт | 320 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_самолетом_шт | 192 |
| attr_коммерческое_название | Gaming keyboard Lorgar Azar 514 Wired mech RGB Black (LRG-GK514B) |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Английский <br/>Русский |
| attr_маркетинговое_название | Azar 514 |
| attr_номинальный_вес | 1.17 кг |
| attr_программное_обеспечение_в_комплекте | LORGAR PLATFORM |
| attr_размеры_поддона_авиа_см | 1168x1000x1200 мм |
| attr_размеры_поддона_морской_см | 1168x1000x1900 мм |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_раскладка_клавиатуры | QWERTY |
| attr_технология_подключения | Проводная |
| attr_тип_клавиш | Механическая |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_требуемые_периферийные_устройства | Порт USB |
| attr_упаковок_в_коробке | 8 |
| attr_функции_клавиш_кнопок | Программируемый |
| attr_характеристики_клавиатуры | RGB подсветка <br/>18 режимов |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_коробки_мм | 295 мм |
| attr_ширина_мм | 450 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 68 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5291485015497 |
| group_name | Игровая клавиатура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая клавиатура |
| vendor_id | 173597 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 20 624,76 ₸






