Pantum CTL-1100XC 2300 Pages (Cyan)

27 030,14 ₸
- В наличии
- Код: CTL-1100XC
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pantum CTL-1100XC 2300 Pages (Cyan)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 5.3 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.3 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.3 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 5 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 5.3 кг |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 12 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_ориентировочный_максимальный_срок_службы_картриджа | 2300 стр. |
| attr_соответствие | CP1100 |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_упаковок_в_коробке | 1 |
| attr_цвет_тонера | Голубой |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| group_name | Картридж с тонером |
| product_category | Печатная техника |
| product_type | Картридж с тонером |
| vendor_id | 173515 |
| warranty_term | 12 |
- Цена: 27 030,14 ₸
