Тонер-картридж черный для P3010/ P3020/ P3300/ P3302/ P3303/ M6700/ M6800/ M7100/ M7102/ M7103/ M7200/ M7300/

17 805,23 ₸
- В наличии
- Код: PL-C420XPB
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонер-картридж черный для P3010/ P3020/ P3300/ P3302/ P3303/ M6700/ M6800/ M7100/ M7102/ M7103/ M7200/ M7300/ M7302/ M7310 (6т листов @ 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 6936358035156 |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 9.53 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 6.75 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.68 кг |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 3 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_ориентировочный_максимальный_срок_службы_картриджа | 6000 стр. |
| attr_соответствие | P3010/P3300/M6700/M7100 series |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 10 |
| attr_цвет_тонера | Чёрный |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 6936358035156 |
| group_name | Картридж с тонером |
| product_category | Печатная техника |
| product_type | Картридж с тонером |
| vendor_id | 173515 |
| warranty_term | 3 |
- Цена: 17 805,23 ₸



