Cartridge Pantum TL-C2310H, 1600 page, with locked chip (use for BP2300/BM2300 series)

18 128,96 ₸
- В наличии
- Код: TL-C2310H
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cartridge Pantum TL-C2310H, 1600 page, with locked chip (use for BP2300/BM2300 series)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 10 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.9 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.9 кг |
| attr_высота_упаковки_мм | 11 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 0 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Нет |
| attr_глубина_упаковки_мм | 33 мм |
| attr_описание | Cartridge, with locked chip |
| attr_ориентировочный_максимальный_срок_службы_картриджа | 1600 стр. |
| attr_соответствие | BP2300/BM2300 series |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_упаковок_в_коробке | 1 |
| attr_цвет_тонера | Чёрный |
| attr_ширина_коробки_мм | 1 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 15 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 1 |
| group_name | Картридж с тонером |
| product_category | Печатная техника |
| product_type | Картридж с тонером |
| vendor_id | 173515 |
| warranty_term | 0 |
- Цена: 18 128,96 ₸

