Принт-картридж черный для P2200/ P2207/ P2500/ P2507/ P2516/ P2518/ M6500/ M6507/ M6550/ M6557/ M6600/ M6607

18 128,96 ₸
- В наличии
- Код: PC-211P
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принт-картридж черный для P2200/ P2207/ P2500/ P2507/ P2516/ P2518/ M6500/ M6507/ M6550/ M6557/ M6600/ M6607 (1.6т листов @ 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 6936358033473 |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 10.16 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.1 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.1 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.73 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.92 кг |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 3 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_описание | Print Cartridge (1.6K pages @ 5%) |
| attr_ориентировочный_максимальный_срок_службы_картриджа | 1600 стр. |
| attr_соответствие | P2200/ P2207/ P2500/ P2507/ P2516/ P2518/ M6500/ M6507/ M6550/ M6557/ M6600/ M6607 |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_упаковок_в_коробке | 10 |
| attr_цвет_тонера | Чёрный |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 6936358033473 |
| group_name | Картридж с тонером |
| product_category | Печатная техника |
| product_type | Картридж с тонером |
| vendor_id | 173515 |
| warranty_term | 3 |
- Цена: 18 128,96 ₸
