Pantum TN-C2310HC Refill kit (1 chip + 1 bottle of toner powder), 1600 pages (use for TL-C2310H cartridge)

5 859,63 ₸
- В наличии
- Код: TN-C2310HC
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pantum TN-C2310HC Refill kit (1 chip + 1 bottle of toner powder), 1600 pages (use for TL-C2310H cartridge)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 1 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 15 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.14 кг |
| attr_высота_упаковки_мм | 7 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 1 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_упаковки_мм | 20 мм |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_описание | Refill kit (1 chip + 1 bottle of toner powder) |
| attr_ориентировочный_максимальный_срок_службы_картриджа | 1600 стр. |
| attr_соответствие | C2310H cartridge |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_упаковок_в_коробке | 1 |
| attr_цвет_тонера | Чёрный |
| attr_ширина_упаковки_мм | 7 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 6936358054287 |
| group_name | Картридж с тонером |
| product_category | Печатная техника |
| product_type | Картридж с тонером |
| vendor_id | 173515 |
| warranty_term | 1 |
- Цена: 5 859,63 ₸
