Pantum TN-420HP Refill kit (1 chip + 1 bottle of toner powder), 3000 pages (use for PL-D420 cartridge)

6 085 ₸
- В наличии
- Код: TN-420HP
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pantum TN-420HP Refill kit (1 chip + 1 bottle of toner powder), 3000 pages (use for PL-D420 cartridge)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 6936358034982 |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 25.26 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.21 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.21 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.21 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.21 кг |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 12 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_ориентировочный_максимальный_срок_службы_картриджа | 3000 стр. |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_упаковок_в_коробке | 120 |
| attr_цвет_тонера | Чёрный |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 6936358034982 |
| group_name | Картридж с тонером |
| product_category | Печатная техника |
| product_type | Картридж с тонером |
| vendor_id | 173515 |
| warranty_term | 12 |
- Цена: 6 085 ₸
