CANYON SET-1 EN/RU Keyboard+Mouse Wired Black

5 361,92 ₸
- В наличии
- Код: CNE-CSET1-RU
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура + мышь Canyon CNE-CSET1-RU
Этот удобный проводной комбо-набор состоит из полноразмерной клавиатуры и оптической мыши. Оба устройства созданы из приятных на ощупь материалов с гладкой противоскользящей поверхностью. Клавиши способны выдержать более 3 млн кликов. Разрешение мыши 1000 DPI оптимизировано как для ноутбуков, так и для больших ПК-мониторов. Этот набор будет идеальным выбором для офисного или домашнего рабочего пространства.
Функции:
• Комфортный набор и клики
• Водоустойчивое покрытие
• Классическая полноразмерная раскладка
• Разрешение мыши - 1000 DPI
• Надежное проводное соединение
• Мышь рассчитана на более 3 млн кликов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5291485002442 |
| attr_number_of_multimedia_functions | 11 |
| attr_pointing_device_connection_type | Wired |
| attr_profile | Standard |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 9.4 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.21 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.44 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.65 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 345 мм |
| attr_высота_мм | 24 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 160 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 535 мм |
| attr_глубина_мм | 145 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 525 мм |
| attr_длина_кабеля | 1.5 м |
| attr_жизненный_цикл | 10000000 Циклов |
| attr_интерфейс | USB |
| attr_количество_клавиш | 105 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_морской_шт | 36 |
| attr_коммерческое_название | CANYON SET-1 EN/RU Keyboard+Mouse Wired Black |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский |
| attr_маркетинговое_название | SET-1 |
| attr_номинальный_вес | 0.44 кг |
| attr_подсветка | Нет |
| attr_размеры_поддона_авиа_см | 1200x1000x150 мм |
| attr_размеры_поддона_морской_см | 1200x1000x2070 мм |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_разрешение_при_движении | 1600 Точек на дюйм |
| attr_совместимые_платформы | Mac OS <br/>Windows |
| attr_технология_подключения | Проводная |
| attr_технология_указательного_устройства | Оптический |
| attr_тип_клавиш | Мембранное |
| attr_тип_указательного_устройства | Мышь |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 14 |
| attr_упаковок_на_поддон | 504 |
| attr_форм_фактор | Полноразмерная |
| attr_характеристики_клавиатуры | Водонепроницаемый <br/>Spill-resistant <br/>6KRO |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_коробки_мм | 321 мм |
| attr_ширина_мм | 443 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 43 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5291485002442 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170105 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 5 361,92 ₸


