CANYON keyboard KB-W01 RU Wireless Black

5 361,92 ₸
- В наличии
- Код: CNE-CKEYW01-RU
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CANYON keyboard KB-W01 RU Wireless Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5291485019525 |
| attr_included_documentation | Quick Start Guide<br/>Warranty Card |
| attr_number_of_multimedia_functions | 12 |
| attr_profile | Standard |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Receiver <br/>Батареи <br/>USB-ключ |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 11.98 кг |
| attr_вес_нетто | 0.39 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.109 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.39 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.49 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 320 мм |
| attr_высота_мм | 27 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 30 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 490 мм |
| attr_глубина_мм | 139 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 473 мм |
| attr_жизненный_цикл | 10000000 Циклов |
| attr_интерфейс | RF |
| attr_количество_батарей_в_комплекте | 1 |
| attr_количество_клавиш | 105 |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский |
| attr_необходимое_количество_батарей | 1 |
| attr_поддерживает_классификацию_типов_аккумуляторов | AAA |
| attr_подсветка | Нет |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_совместимые_платформы | Mac OS <br/>Windows |
| attr_технология_аккумулятора | Щелочные |
| attr_технология_подключения | Беспроводное |
| attr_тип_клавиш | Мембранное |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_требуемые_периферийные_устройства | Порт USB |
| attr_упаковок_в_коробке | 20 |
| attr_форм_фактор | Полноразмерная |
| attr_характеристики_клавиатуры | Защищённый от проливов дизайн <br/>6KRO |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_коробки_мм | 340 мм |
| attr_ширина_мм | 438 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 143 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5291485019525 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170105 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 5 361,92 ₸



