CANYON SET-W3 EN/RU Keyboard+Mouse Wireless Black

9 963,92 ₸
- В наличии
- Код: CNS-HSETW3-RU
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный беспроводной комплект клавиатура + мышь
Стильный беспроводной комплект из клавиатуры и мышки, удобный как для домашнего использования, так и для путешествий. Легко и одновременно подключается к устройству-приемнику. Для удобства пользователей предусмотрены клавиши быстрого доступа к калькулятору, управлению музыкой и другим часто используемым программам.
Функции:
• Сверхтонкая и компактная клавиатура удобна для перевозки и занимает минимум места, можно работать где угодно
• 12 мультимедийных «горячих» клавиш
• Регулирование разрешения мыши 800/1200/1600 DPI
• Один приемник для обоих устройств
• Энергосберегающая технология обеспечивает до 24 месяцев работы батареи для клавиатуры и 12 месяцев для мыши (батареи прилагаются)
• Совместимость с ОС Windows / MAC OS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5291485001469 |
| attr_packs_per_pallet | 600 |
| attr_quantity_of_the_packs_per_pallet_by_air_pcs | 400 |
| attr_quantity_of_the_packs_per_pallet_by_sea_pcs | 600 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | USB Приёмник <br/>Батареи |
| attr_беспроводная_технология | RF |
| attr_вес_брутто_единицы_товара_кг | 0.522 кг |
| attr_вес_коробки_брутто | 5.9 кг |
| attr_вес_коробки_кг | 5.9 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.14 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.05 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто | 0.522 кг |
| attr_высота | 20 мм |
| attr_высота_коробки | 330 мм |
| attr_высота_упаковки | 152 мм |
| attr_гарантийный_срок | 24 мес. |
| attr_гарантия | Да |
| attr_глубина | 150 мм |
| attr_глубина_коробки | 490 мм |
| attr_глубина_упаковки | 475 мм |
| attr_интерфейс | USB/Беспроводной |
| attr_количество_батарей_в_комплекте | 3 |
| attr_количество_клавиш | 105 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_авиа_шт | 40 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_морской_шт | 60 |
| attr_коммерческое_название | CANYON SET-W3 EN/RU Keyboard+Mouse Wireless Black |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский |
| attr_маркетинговое_название | SET-W3 |
| attr_поддерживаемый_типоразмер_аккумулятора | AA/AAA |
| attr_подключение | Беспроводное |
| attr_размеры_поддона_авиа_см | 1000x1470x1200 мм |
| attr_размеры_поддона_морской_см | 1000x2130x1200 мм |
| attr_размеры_цветной_коробки_мм | 40x152x475 мм |
| attr_размещение_устройства | Внешний (Автономный) |
| attr_раскладка_клавиатуры | QWERTY |
| attr_технология_аккумулятора | Щелочные |
| attr_технология_указательного_устройства | Оптическая |
| attr_тип_клавиш | Мембранное |
| attr_тип_указательного_устройства | Мышь |
| attr_тип_упаковки | Розничная |
| attr_упаковок_в_коробке | 10 |
| attr_характеристики_клавиатуры | Chocolate Keycap Design |
| attr_характеристики_мыши | Колесо прокрутки |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина | 475 мм |
| attr_ширина_коробки | 223 мм |
| attr_ширина_упаковки | 40 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5291485001469 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170105 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 9 963,92 ₸

