LOGITECH G325 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - WHITE, NO LANG,EMEA28i-935,RETAIL,2.4GHZ,EMEA

39 941 ₸
- В наличии
- Код: 981-001531
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH G325 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - WHITE, NO LANG,EMEA28i-935,RETAIL,2.4GHZ,EMEA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_active_noise_cancellation | Нет |
| attr_bluetooth_частота | 2.4GHz |
| attr_ean_код | 5099206129849 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Документация <br/>USB LightSpeed Wireless adapter |
| attr_акустическое_оформление | Закрыто |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 1.87 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.38 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.41 кг |
| attr_высота_упаковки_мм | 202 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_упаковки_мм | 192 мм |
| attr_импеданс_сопротивление | 32 Ом |
| attr_кабели_в_комплекте | Кабель-переходник с USB тип A - USB тип C |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_макс_диапазон_действия_сигнала_вне_помещения | 30 м |
| attr_номинальный_вес | 0.212 кг |
| attr_особенности | 24-bit Hi-Fi Audio<br/>Adjustable Headband |
| attr_предназначение | Мобильный телефон <br/>ПК для мультимедиа <br/>Планшетный ПК <br/>PlayStation 4 <br/>Nintendo Switch <br/>PlayStation 5 |
| attr_размер_излучателя | 32 мм |
| attr_расположение_блока_питания | Внешний |
| attr_системные_компоненты | 2 колонки |
| attr_соответствие_сетевым_стандартам | Bluetooth 5.2 |
| attr_среднее_время_работы_от_аккумулятора | 24 ч |
| attr_технология_подключения | Беспроводное |
| attr_тип_аудиосистемы | Гарнитура |
| attr_тип_крепления | Оголовье (наушников) |
| attr_тип_разъема_питания | USB (C) |
| attr_тип_сетевого_устройства | Адаптер Bluetooth |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| attr_форм_фактор_микрофона | Встроенный |
| attr_формфактор_сетевого_устройства | Интегрированный |
| attr_характеристики_микрофона | Снижение шума<br/>Кнопка отключения/вкл.<br/>Всенаправленный |
| attr_цвет | Белый |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_частотная_характеристика_микрофона | 100 Гц - 7 КГц |
| attr_ширина_упаковки_мм | 89 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206129849 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 39 941 ₸


