LOGITECH MK220 Wireless Combo - BLACK - RUS

11 364,41 ₸
- В наличии
- Код: 920-003169
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПРОВОДНОЙ КОМПЛЕКТ MK220: КЛАВИАТУРА И МЫШЬ
Беспроводной комплект, занимающий минимум места
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
КОМПАКТНЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ УСТРОЙСТВА
С этим универсальным комплектом вы по достоинству оцените все преимущества беспроводной связи. Небольшая клавиатура оснащена цифровой панелью, которая идеально подходит для ввода данных, выполнения расчетов и осуществления навигации. Таким образом, она позволяет работать более продуктивно и при этом занимает меньше места. Мышь с симметричной конструкцией обеспечивает плавное отслеживание и точную прокрутку, что позволяет легко осуществлять навигацию, где бы вы ни находились — на работе или дома.
КЛАВИАТУРА, ЗАНИМАЮЩАЯ МИНИМУМ МЕСТА
На этой клавиатуре с компактной конструкцией есть все нужные клавиши, включая цифровые — и при этом она не слишком большая, в отличие от полноразмерной модели. Она идеально подходит для тех пользователей, которые работают в тесном пространстве или обладают миниатюрной фигурой. Таким образом, можно разместить мышь ближе к клавиатуре, чтобы за ней не нужно было тянуться — это помогает избежать усталости. Кроме того, благодаря малым размерам устройство можно брать с собой куда угодно.
ПОРТАТИВНАЯ МЫШЬ С СИММЕТРИЧНОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ
Эта небольшая портативная мышь обеспечивает плавное и точное отслеживание и поддерживает функцию построчной прокрутки. Благодаря удобной форме работать с устройством можно как левой, так и правой рукой, а компактный размер позволяет брать его с собой повсюду.
ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ТЕХНОЛОГИИ PLUG-AND-PLAY
Никаких настроек, никаких хлопот. Достаточно вставить приемник в USB-порт — и комплект MK220 готов к работе. Стабильное и надежное беспроводное подключение работает без задержек и сбоев на расстоянии до 10 метров от устройств
КАЧЕСТВО, НА КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством, и этот комплект не стал исключением
Благодаря влагозащищенной конструкции клавиатура выдерживает даже не слишком бережное использование в условиях офиса.
КЛАВИАТУРА, КОТОРАЯ НИКОГДА ВАС НЕ ПОДВЕДЕТ
Благодаря экономичности и энергоэффективности клавиатура может работать без замены батарей до 24 месяцев, а мышь — до 12 месяцев
@media (min-width: 1430px) and (max-width: 3840px) {
.df {
display: flex;
}
.hidedesk {
display: none;
}
.cont40 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 45%;
align-self: center;
}
.cont30 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 31%;
align-self: flex-start;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 60%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
align-self: flex-start;
}
.b2h {
height: 940px;
}
.bigtitle {
font-size: 28px;
line-height: 33px;
font-weight: 300;
padding-bottom: 15px;
}
.contmarg {
width: 45%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg2 {
width: 60%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg3 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.text-reg {
font-size: 18px;
line-height: 23px;
font-weight: 300;
}
}
@media (min-width: 992px) and (max-width: 1429px) {
.df {
display: flex;
}
.hidedesk {
display: none;
}
.cont40 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 35%;
align-self: center;
}
.cont30 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 29%;
align-self: flex-start;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 47%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
align-self: flex-start;
}
.b2h {
height: 940px;
}
.bigtitle {
font-size: 28px;
line-height: 33px;
font-weight: 300;
padding-bottom: 15px;
}
.contmarg {
width: 80%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg2 {
width: 88%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg3 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.text-reg {
font-size: 18px;
line-height: 23px;
font-weight: 300;
}
}
@media (min-width: 768px) and (max-width: 992px) {
.df {
display: flex;
}
.hidedesk {
display: none;
}
.cont40 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 38%;
align-self: center;
}
.cont30 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 32%;
align-self: flex-start;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 47%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
align-self: flex-start;
}
.b2h {
height: 740px;
}
.bigtitle {
font-size: 20px;
line-height: 25px;
font-weight: 300;
padding-bottom: 15px;
}
.contmarg {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg2 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg3 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.text-reg {
font-size: 14px;
line-height: 15px;
font-weight: 300;
}
}
@media (min-width: 280px) and (max-width: 767px) {
.hidemob {
display: none;
}
.cont40 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 100%;
align-self: center;
text-align: center;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 100%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
align-self: flex-start;
}
.cont30 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 100%;
align-self: flex-start;
}
.b2h {
height: 740px;
}
.bigtitle {
font-size: 20px;
line-height: 25px;
font-weight: 300;
padding-bottom: 10px;
}
.contmarg {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg2 {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg3 {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.text-reg {
font-size: 14px;
line-height: 15px;
font-weight: 300;
}
}
@media (min-width: 768px) and (max-width: 3840px) {
.ban1 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1800px;
height: 1013px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/mk220-hero-banner-desktop-new.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: center;
}
.ban2 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1680px;
height: 800px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/mk220-banner-desktop-new.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: center;
}
.ban3 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1800px;
height: 568px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/220428/mk220-feature-4-1.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: 53% 0%;
}
.ban4 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1920px;
height: 620px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/razer-pro-click-2020-usp-extended-battery-desktop.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: center;
}
}
@media (min-width: 280px) and (max-width: 767px) {
.ban1 {
background-color: #eeeff3;
padding-top: 5%;
padding-bottom: 7%;
}
.ban2 {
background-color: #C4C7C6;
padding-top: 5%;
padding-bottom: 7%;
}
}
.grnbg {
background-color: #44D62C;
}
.tac {
text-align: center;
}
.fdc {
flex-direction: column;
}
.jcr {
justify-content: right;
}
.pt5 {
padding-top: 3%;
}
.pb5 {
padding-bottom: 4%;
}
.bgb {
background-color: #080808;
}
.blkbg {
background-color: #000000;
}
.graybg {
background-color: #eeeff3;
}
.text-reg2 {
font-size: 20px;
line-height: 24px;
font-weight: 400;
}
.fw {
flex-wrap: wrap;
}
#razer-gigantus-v2-dimensions, #razer-gigantus-v2-dimensions td, #razer-gigantus-v2-dimensions th {
text-align: left;
border: 1px solid #888;
padding: 0.5rem 0.5rem;
width: 100%;
border-collapse: collapse;
}
.video {
height: 0;
position: relative;
padding-bottom: 56.25%;
}
.video iframe {
position: absolute;
left: 0;
top: 0;
width: 100%;
height: 100%;
}
.mlamra {
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206029927 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | 2 Батарейки АА <br/>USB Приёмник <br/>2 Батарейки ААА <br/>Руководство пользователя |
| attr_беспроводная_технология | RF |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 6 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.6 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.6 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 262 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 123.8 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 36 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 469 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 454 мм |
| attr_интерфейс | USB |
| attr_количество_батарей_в_комплекте | 4 |
| attr_количество_интерфейсов_usb_2_0 | 1 |
| attr_количество_кнопок | 104 |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Международный английский |
| attr_необходимое_количество_батарей | 4 |
| attr_поддерживает_классификацию_типов_аккумуляторов | AA/AAA |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_технология_аккумулятора | Щелочные |
| attr_технология_подключения | Беспроводная |
| attr_технология_указательного_устройства | Оптический |
| attr_тип_коннектора_usb_2_0_интерфейса | Тип A 4-пин |
| attr_тип_указательного_устройства | Мышь |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_требуемая_ос | Microsoft Windows XP <br/>Microsoft Windows Vista <br/>Microsoft Windows 7 |
| attr_упаковок_в_коробке | 8 |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_коробки_мм | 213 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 50.8 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206029927 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 36 |
- Цена: 11 364,41 ₸



