LOGITECH G333 Wired Gaming Earphones - BLACK - 3.5 MM

32 224,41 ₸
- В наличии
- Код: 981-000924
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
G333
Игровые наушники
НАЧНИ ИГРАТЬ
Погрузитесь в виртуальные миры полностью, где бы вы ни играли. G333 обеспечивает высокое качество звука и четкую связь на многих устройствах — ПК, мобильных устройствах, Xbox™, PlayStation®, Nintendo® и других — с разъемом 3,5 мм и входящим в комплект адаптером USB-C.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ
РАЗЪЕМЫ USB-C И 3,5 ММ AUX
ДВОЙНЫЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ ДРАЙВЕРЫ
ДЛЯ ЧЕТКОСТИ И ГРОМКИХ БАСОВ
ПРЕМИУМ КОМФОРТ
СИЛИКОНОВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ И АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
ДВОЙНЫЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ ДРАЙВЕРЫ ИГРОВОГО КЛАССА
G333 разработан специально для оптимального игрового процесса. Двойные выделенные аудиодрайверы, один для высоких/средних частот и один для басов, обеспечивают детализированное звучание для точного воссоздания игрового мира.
МИКРОФОН И ВСТРОЕННЫЕ В КАБЕЛЬ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ
Правильный ток означает правильный крутящий момент. Усовершенствованная прошивка G923 отслеживает весь ток, протекающий через двигатель руля, постоянно регулируя напряжение в соответствии с выводами игровой физики. Выходя за пределы настроек по умолчанию, G923 обеспечивает высочайшую точность и беспрецедентный реализм.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОМФОРТ, ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Выбирайте между несколькими цветами и тремя гибкими мягкими силиконовыми насадками, которые аккуратно сидят в ушах. Прочный алюминиевый корпус надежен и долговечен и имеет привлекательную отделку.
@media (min-width: 260px) and (max-width: 1429px) {
.wf2 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.wf3 {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
}
@media (min-width: 1430px) and (max-width: 3840px) {
.wf2 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.wf3 {
width: 85%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
}
@media (min-width: 320px) and (max-width: 991px) {
.mbma {
margin-bottom: auto;
}
.wfm {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.asbm {
align-self: flex-end;
}
.ascm {
align-self: center;
}
.hidemob {
display: none;
}
.bd {
border-bottom: dashed 1px;
}
.tacm {
text-align: center;
}
.vidcont {
max-width: 600px;
aspect-ratio: 16 / 8;
overflow: hidden;
padding-top: 50px;
}
.eyes {
padding-top: 180px;
width: 170px;
}
.pt40 {
padding-top: 20px;
}
.pb40 {
padding-bottom: 20px;
}
.df {
display: flex;
}
.textfeat {
margin-left: 20px;
margin-bottom: 30px;
margin-right: 20px;
margin-top: auto;
}
.mla {
margin-left: auto;
}
.mra {
margin-right: auto;
}
.asp {
aspect-ratio: 1 / 1;
}
.vline {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 0.4%;
background-color: #F1F1F1;
}
.biggap {
width: 100%;
height: 80px;
}
.smallgap {
width: 100%;
height: 40px;
}
.mainimg {
background-color: #1C1C1C;
}
.mainimg2 {
background-size: 900px;
height: 800px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/buffy-g333-mbl.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: left bottom;
}
.mainimg3 {
background-size: 768px;
height: 860px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/buffy-g333-4-mob.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: top;
}
.mainimg4 {
background-size: 768px;
height: 800px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/buffy-g333-5-mob.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: bottom;
}
.mainimg5 {
background-size: 768px;
height: 1100px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/g923-feature-6-mobile-3.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: top;
}
.mainimg6 {
background-size: 768px;
height: 700px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/221102/g923-feature-7-tablet-3.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: top;
}
.mainimg7 {
background-size: 768px;
height: 700px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/g923-feature-8-tablet.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: center;
}
.mainimg8 {
background-size: 780px;
height: 900px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/1652518424470289.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll;
background-position: bottom center;
}
.mainimg9 {
background-size: 1520px;
height: 730px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/1620807918716087.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll;
background-position: 48% 50%;
}
.tac {
text-align: center;
}
.wf {
width: 65%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.halftext {
font-size: 14px;
padding-bottom: 40px;
}
.smtitle {
font-size: 2.2vh;
line-height: 3.5vh;
font-weight: 600;
}
.smtitle2 {
font-size: 2.5vh;
line-height: 3vh;
font-weight: 300;
}
.btitle {
font-size: 3.8vh;
line-height: 4.6vh;
font-weight: 300;
padding-bottom: 5px;
}
.btitle2 {
font-size: 3vh;
line-height: 4vh;
font-weight: 300;
padding-bottom: 15px;
}
.halftextp {
padding: 0% 4% 4% 4%;
font-size: 14px;
}
.halftextpr {
padding: 0% 8% 0% 0%;
font-size: 14px;
}
.halftextpl {
padding: 0% 0% 0% 8%;
font-size: 14px;
}
.grblk {
background-color: #FAFAFA;
}
.padsm {
padding: 0.5px;
}
.main {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.rowfull {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
}
.rowfullrev {
display: flex;
flex-wrap: wrap-reverse;
}
.halfrow {
width: 94%;
margin-top: auto;
}
.halfrow30 {
width: 100%;
margin-top: 3%;
}
.halfrow70 {
width: 100%;
margin-bottom: 3%;
}
.third {
width: 77%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
padding-bottom: 20px;
padding-top: 20px;
}
}
@media (min-width: 992px) and (max-width: 3840px) {
.hidedesk {
display: none;
}
.bd {
border-right: dashed 1px;
}
.pt150 {
padding-top: 170px;
}
.pr40 {
padding-right: 40px;
}
.pl40 {
padding-left: 40px;
}
.vidcont {
max-width: 600px;
aspect-ratio: 16 / 7.9;
overflow: hidden;
padding-top: 50px;
}
.eyes {
padding-top: 490px;
width: 300px;
}
.pt40 {
padding-top: 40px;
}
.pb40 {
padding-bottom: 40px;
}
.df {
display: flex;
}
.textfeat {
margin-left: 20px;
margin-bottom: 30px;
margin-right: 20px;
margin-top: auto;
}
.mta {
margin-top: auto;
}
.mba {
margin-bottom: auto;
}
.mla {
margin-left: auto;
}
.mra {
margin-right: auto;
}
.asp {
aspect-ratio: 32 / 9.5;
}
.vline {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 0.4%;
background-color: #F1F1F1;
}
.biggap {
width: 100%;
height: 80px;
}
.smallgap {
width: 100%;
height: 40px;
}
.tar {
text-align: right;
}
.mainimg {
background-color: #1C1C1C;
}
.mainimg2 {
background-size: 1620px;
height: 870px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/buffy-g333-3-desktop.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: bottom;
}
.mainimg3 {
background-size: 1720px;
height: 968px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/buffy-g333-4-desktop.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: bottom;
}
.mainimg4 {
background-size: 1720px;
height: 870px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/buffy-g333-5-desktop.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: bottom;
}
.mainimg5 {
background-size: 1720px;
height: 825px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/g923-feature-6-desktop.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: center;
}
.mainimg6 {
background-size: 1720px;
height: 825px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/g923-feature-7-desktop.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: bottom;
}
.mainimg7 {
background-size: 1720px;
height: 825px;
background-image: url(https://www.it4profit.com/share/common/g923-feature-8-desktop.jpg); background-repeat: no-repeat; background-attachment: scroll; background-position: bottom;
}
.tac {
text-align: center;
}
.hidedesk {
display: none;
}
.wf {
width: 65%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.halftext {
font-size: 14px;
}
.smtitle {
font-size: 1.7vh;
line-height: 2.5vh;
font-weight: 600;
}
.smtitle2 {
font-size: 2.5vh;
line-height: 3vh;
font-weight: 300;
padding-bottom: 10px;
}
.btitle {
font-size: 5.8vh;
line-height: 6.2vh;
font-weight: 300;
padding-bottom: 5px;
}
.btitle2 {
font-size: 3.7vh;
line-height: 4.6vh;
font-weight: 300;
padding-bottom: 15px;
}
.giant {
font-size: 185px;
line-height: 105px;
font-weight: 800;
padding-bottom: 15px;
color: #188BFA;
}
.giant2 {
font-size: 95px;
line-height: 105px;
font-weight: 400;
padding-bottom: 15px;
color: #FFF;
}
.halftextp {
padding: 0% 4% 4% 4%;
font-size: 14px;
}
.halftextpr {
padding: 0% 8% 0% 0%;
font-size: 14px;
}
.halftextpl {
padding: 0% 0% 0% 8%;
font-size: 14px;
}
.grblk {
background-color: #FAFAFA;
}
.padsm {
padding: 0.5px;
}
.main {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.rowfull {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
}
.rowfullrev {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
}
.halfrow {
width: 49.5%;
}
.halfrow30 {
width: 36.5%;
}
.halfrow70 {
width: 62.5%;
}
.third {
width: 33%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
}
.video {
height: 0;
position: relative;
padding-bottom: 56.25%;
}
.video iframe {
position: absolute;
left: 0;
top: 0;
width: 100%;
height: 100%;
}
.logiline {
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
width: 100px;
height: 5px;
background-color: #000;
}
.fdc {
flex-direction: column;
}
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206092723 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Краткое руководство пользователя <br/>Амбушюры |
| attr_аудио_разъем | 1 (3.5-мм мини джек) |
| attr_в_комплекте | OCULUS QUEST 2 |
| attr_вес_коробки_брутто | 1.68 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.01 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.01 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто | 0.01 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто | 0.14 кг |
| attr_высота_коробки | 145 мм |
| attr_высота_упаковки | 50 мм |
| attr_гарантийный_срок | 24 мес. |
| attr_гарантия | Да |
| attr_глубина_коробки | 270 мм |
| attr_глубина_упаковки | 125 мм |
| attr_импеданс_сопротивление | 24 Ом |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_номинальный_вес | 12 г |
| attr_особенности | Шумоподавление<br/>Dual Audio Drivers |
| attr_подключение | Проводное |
| attr_размер_излучателя | 9.2 мм |
| attr_режим_аудиовыхода | Стерео |
| attr_системные_компоненты | 2 динамика |
| attr_тип_аудиосистемы | Игровая гарнитура |
| attr_тип_излучателя | Динамический |
| attr_тип_крепления | Внутриканальные |
| attr_тип_упаковки | Розничная |
| attr_упаковок_в_коробке | 10 |
| attr_форм_фактор | Вкладыши |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_чувствительность | 101.6 дБ |
| attr_ширина_коробки | 205 |
| attr_ширина_упаковки | 95 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206092723 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 32 224,41 ₸

