LOGITECH MK850 Bluetooth Performance Wireless Combo - BLACK - RUS

78 306,48 ₸
- В наличии
- Код: 920-008232
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уделяя особое внимание инновационным технологиям и качеству продукции, компания Logitech разрабатывает периферийные устройства для персональных компьютеров, позволяющие пользователям лучше познавать современный мир цифровых технологий. История компании началась в 1981 году с производства компьютерных мышей, которые (только появившиеся в то время) обеспечивали более интуитивный путь взаимодействия с персональным компьютером. Компания стала мировым лидером по производству мышей и разработала множество моделей, соответствующих развивающимся потребностям пользователей настольных и переносных компьютеров.
С тех пор ассортимент продукции, выпускаемой компанией, значительно расширился. Помимо компьютерных мышей, разработаны многочисленные модели интерфейсных устройств, которые представляют собой "последнее звено" между пользователем и компьютером или игровой приставкой, устройством воспроизведения цифровой музыки или домашней мультимедийной системой.
Продукты компании продаются почти во всех странах мира. Ведущее положение компании Logitech в развитии инновационных технологий сейчас обеспечивает обширный диапазон периферийных устройств (как проводных, так и беспроводных) для персональных компьютеров. Особенно широко представлены продукты для компьютерной навигации, игр, общении через Интернет, управления устройствами воспроизведения цифровой музыки и домашними мультимедийными системами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206066939 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | USB Приёмник <br/>2 Батарейки ААА <br/>AA Батарейка |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth/RF |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 5.48 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 1.24 кг |
| attr_встроенные_устройства | LCD display |
| attr_высота_коробки_мм | 237 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 221 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 535 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 526 мм |
| attr_интерфейс | USB/Bluetooth |
| attr_кабели_в_комплекте | USB удлинитель |
| attr_количество_батарей_в_комплекте | 4 |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский <br/>Международный английский |
| attr_необходимое_количество_батарей | 4 |
| attr_поддерживает_классификацию_типов_аккумуляторов | AA/AAA |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_разрешение_при_движении | 1000 Точек на дюйм |
| attr_раскладка_клавиатуры | QWERTY |
| attr_совместимые_платформы | PC |
| attr_совместимые_устройства | Mac |
| attr_технология_подключения | Беспроводная |
| attr_технология_указательного_устройства | Оптический |
| attr_тип_указательного_устройства | Мышь |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_упаковок_на_поддон | 196 |
| attr_характеристики_клавиатуры | Мультимедийная функция |
| attr_характеристики_мыши | Колесо прокрутки |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_коробки_мм | 206 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 49 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206066939 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 78 306,48 ₸


