CANYON INTERCEPTOR GH-8A, Gaming headset 3.5mm jack plus USB connector for LED backlight, adjustable

9 963,92 ₸
- В наличии
- Код: CND-SGHS8A
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая стереогарнитура INTERCEPTOR GH-8A
Canyon разработал эту компьютерную гарнитуру CND-SGHS8A для полного погружения в звук без какого-либо дискомфорта во время длительных игровых сессий в Интернете. Форма больших амбушюр позволяет использовать гарнитуру максимально долго с максимальным удобством. Превосходное качество стереозвука создает богатую громкость и ощущение на 360 градусов со сбалансированной звуковой атмосферой. Эта выгодная характеристика позволяет игроку быстро понять, откуда исходит каждый звук. Удобный всенаправленный микрофон отлично передает голос, а двухметровый кабель позволяет находиться на оптимальном расстоянии от компьютера. Продуманная форма модели, стильный и легкий дизайн, удобное управление громкостью и микрофоном — все это порадует любителей игр любого жанра. Входящий в комплект разветвитель делает эту компьютерную гарнитуру CND-SGHS8A совместимымой с любыми современными устройствами, оснащенными комбинированным аудиоразъемом 3,5 мм. Отличное соотношение цены и качества!
Классный игровой дизайн с RGB-подсветкой
Регулируемое оголовье
Пена с эффектом памяти в амбушюрах
Дополнительный комфорт для длительного использования
Превосходное качество стереозвука
Динамик: φ 50 мм
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 100±3 дБ
Частота: 20 Гц-20 кГц
Длина кабеля: 2 м
Тип подключения: 2 x 3,5 мм + USB
Дополнительный разветвитель 3,5 мм в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_active_noise_cancellation | Нет |
| attr_ean_код | 5291485009052 |
| attr_included_documentation | Quick Start Guide<br/>Warranty Card |
| attr_usb | 1 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Адаптер 3.5мм на 2x3.5мм |
| attr_аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| attr_вес_брутто_единицы_товара_кг | 0.66 кг |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 11.96 кг |
| attr_вес_коробки_кг | 11.96 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.256 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.404 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.66 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 480 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 252 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 590 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 227 мм |
| attr_длина_кабеля | 2 м |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_авиа_шт | 8 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_морской_шт | 12 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_по_морю_шт | 256 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_самолетом_шт | 128 |
| attr_коммерческое_название | CANYON headset Interceptor GH-8A Black Orange |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_маркетинговое_название | Interceptor GH-8A |
| attr_номинальный_вес | 0.36 кг |
| attr_особенности | Dual 3.5mm Wired |
| attr_предназначение | ПК для мультимедиа |
| attr_размер_излучателя | 50 мм |
| attr_размеры_поддона_авиа_см | 1180x1040x1110 мм |
| attr_размеры_поддона_морской_см | 1180x1040x2070 мм |
| attr_размеры_цветной_коробки_мм | 140x252x227 мм |
| attr_режим_аудиовыхода | Стерео |
| attr_системные_компоненты | 2 колонки |
| attr_технология_наушников | Динамический |
| attr_технология_подключения | Проводное |
| attr_тип_аудиосистемы | Игровая гарнитура |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 16 |
| attr_форм_фактор_микрофона | Встроенный |
| attr_цвет | Чёрный/Оранжевый |
| attr_ширина_коробки_мм | 520 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 140 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| attr_элементы_управления_звуком | Громкость |
| ean | 5291485009052 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170105 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 9 963,92 ₸

