LOGITECH G Yeti Orb RGB Gaming Microphone - LIGHTSYNC - BLACK - USB

43 710,70 ₸
- В наличии
- Код: 988-000551
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH G Yeti Orb RGB Gaming Microphone - LIGHTSYNC - BLACK - USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Подставка <br/>Документация |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 2.46 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.03 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.03 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.45 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.51 кг |
| attr_высота_мм | 196 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 242 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_мм | 115 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 135 мм |
| attr_диаграмма_направленности | Cardioid |
| attr_длина_кабеля | 2 м |
| attr_интерфейс | USB Тип C |
| attr_кабели_в_комплекте | Кабель-переходник с USB Type C на USB Type A |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_максимальная_полоса_частот | 20 кГц |
| attr_минимальная_полоса_частот | 70 Гц |
| attr_номинальный_вес | 0.23 кг |
| attr_отношение_сигнал_шум | 72 дБ |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_технология_подключения | Проводное |
| attr_тип_микрофона | Condenser |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_характеристики_микрофона | RGB подсветка |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_мм | 115 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 122 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206114487 |
| group_name | Игровой микрофон |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровой микрофон |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 43 710,70 ₸
