LOGITECH G PRO X2 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - Blue Mic - WHITE

149 435,13 ₸
- В наличии
- Код: 981-001269
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH G PRO X2 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - Blue Mic - WHITE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206109063 |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 3.79 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.85 кг |
| attr_высота_упаковки_мм | 244 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_глубина_упаковки_мм | 235 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 91.5 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206109063 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 149 435,13 ₸

