CORSAIR HS55 Stereo Headset, White

23 850,13 ₸
- В наличии
- Код: CA-9011261-EU
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CORSAIR HS55 Stereo Headset, White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 840006643661 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Адаптер Y |
| attr_аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 2.395 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 1 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 2 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.284 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.496 кг |
| attr_высота_упаковки_мм | 80 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_упаковки_мм | 240 мм |
| attr_длина_кабеля | 1.8 м |
| attr_импеданс_микрофона | 2200 Ом |
| attr_импеданс_сопротивление | 32 Ом |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_номинальный_вес | 0.284 кг |
| attr_предназначение | ПК для мультимедиа <br/>Планшетный ПК <br/>PlayStation 4 <br/>Xbox One |
| attr_размер_излучателя | 50 мм |
| attr_режим_аудиовыхода | Стерео |
| attr_системные_компоненты | 2 колонки |
| attr_технология_наушников | Динамический |
| attr_технология_подключения | Проводная |
| attr_тип_аудиосистемы | Гарнитура |
| attr_тип_крепления | Оголовье (наушников) |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| attr_форм_фактор_микрофона | Съемный |
| attr_характеристики_микрофона | Шумоподавление<br/>Всенаправленный |
| attr_цвет | Белый |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_частотная_характеристика_микрофона | 100 Гц - 10 КГц |
| attr_чувствительность | 111 дБ |
| attr_чувствительность_микрофона | -40 дБ |
| attr_ширина_упаковки_мм | 230 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| attr_элементы_управления_звуком | Громкость<br/>Отключение микрофона |
| ean | 840006643661 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170524 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 23 850,13 ₸

