LOGITECH G335 Wired Gaming Headset - BLACK - 3.5 MM

46 457,40 ₸
- В наличии
- Код: 981-000978
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИГРАЙТЕ СТИЛЬНО
Компактная и современная. G335 — сочетание стиля и удобства. Представляем вашему вниманию сдвоенное оголовье с регулируемым ремешком для обеспечения удобной посадки гарнитуры. Благодаря поддержке технологии Plug-and-play и встроенным элементам управления гарнитура практически мгновенно подключается к устройству, позволяя сразу погрузиться в виртуальный мир. Осталось только выбрать цвет, соответствующий вашим предпочтениям и индивидуальному стилю.
МАЛЫЙ ВЕС
ВСЕГО 240 ГРАММОВ
УДОБСТВО
СДВОЕННОЕ ОГОЛОВЬЕ
ПОДДЕРЖКА РАЗЛИЧНЫХ ПЛАТФОРМ
СОВМЕСТИМОСТЬ С ПК, ИГРОВЫМИ КОНСОЛЯМИ И МОБИЛЬНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ
Посмотреть видео
ПОДКЛЮЧЕНИЕ PLUG-AND-PLAY
Благодаря подключению через аудиоразъем 3,5 мм вы можете сразу погрузиться в игровой процесс. Гарнитура G335 совместима с Xbox®, PlayStation®, Nintendo Switch™, а также с большинством ПК, ноутбуков и мобильных устройств.
ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ РАЗМЕР ОГОЛОВЬЯ
Мягкое эластичное оголовье соответствует форме головы и может регулироваться для обеспечения удобной посадки. Чашки наушников можно сдвигать вверх или вниз, чтобы вам было комфортно пользоваться гарнитурой.
ВСТРОЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ
Используйте регулятор, расположенный на чашке наушника, для изменения уровня громкости музыки или звукового сопровождения игры. Подняв микрофон, можно мгновенно выключить голосовую связь или убрать устройство, когда в нем нет необходимости.
ИГРАЙТЕ С КОМФОРТОМ
Мягкое оголовье равномерно распределяет вес устройства и снижает давление на голову. Мягкие амбушюры из пенополимера с эффектом памяти, обтянутые прочной дышащей тканью, плотно прилегают к ушам и в то же время не вызывают дискомфорта. При весе всего 240 граммов гарнитура G335 является уменьшенной и облегченной версией беспроводной гарнитуры G733 LIGHTSPEED, которая получила заслуженное признание. Мягкое оголовье равномерно распределяет вес устройства и снижает давление на голову. Мягкие амбушюры из пенополимера с эффектом памяти, обтянутые прочной дышащей тканью, плотно прилегают к ушам и в то же время не вызывают дискомфорта. При весе всего 240 граммов гарнитура G335 является уменьшенной и облегченной версией беспроводной гарнитуры G733 LIGHTSPEED, которая получила заслуженное признание.
ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ ДИЗАЙН
За счет 40-миллиметровых неодимовых диффузоров гарнитура G335 обеспечивает четкий и чистый стереозвук, благодаря которому игра оживает. Эта модель сертифицирована для работы с приложением Discord, что гарантирует высокое качество воспроизведения звуков игры и речи. .
@media (min-width: 1430px) and (max-width: 3840px) {
.df {
display: flex;
}
.hidedesk {
display: none;
}
.cont40 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 40%;
align-self: center;
}
.cont30 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 31%;
align-self: flex-start;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 60%;
align-self: flex-start;
}
.b2h {
height: 940px;
}
.bigtitle {
font-size: 28px;
line-height: 33px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 20px;
}
.bigtitle2 {
font-size: 42px;
line-height: 45px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 25px;
}
.bigtitle3 {
font-size: 23px;
line-height: 27px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 15px;
}
.contmarg {
width: 45%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg2 {
width: 60%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg3 {
width: 87%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg4 {
width: 30%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.text-reg {
font-size: 18px;
line-height: 23px;
font-weight: 300;
}
}
@media (min-width: 992px) and (max-width: 1429px) {
.df {
display: flex;
}
.hidedesk {
display: none;
}
.cont40 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 40%;
align-self: center;
}
.cont30 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 29%;
align-self: flex-start;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 47%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
align-self: flex-start;
}
.b2h {
height: 940px;
}
.bigtitle {
font-size: 28px;
line-height: 33px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 15px;
}
.bigtitle2 {
font-size: 42px;
line-height: 45px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 25px;
}
.bigtitle3 {
font-size: 15px;
line-height: 27px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 15px;
}
.contmarg {
width: 80%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg2 {
width: 88%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg3 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg4 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.text-reg {
font-size: 20px;
line-height: 23px;
font-weight: 300;
}
}
@media (min-width: 280px) and (max-width: 991px) {
.mlamramob {
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.hidemob {
display: none;
}
.cont40 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 100%;
align-self: center;
text-align: center;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 100%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
align-self: flex-start;
}
.cont30 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 100%;
align-self: flex-start;
}
.b2h {
height: 740px;
}
.bigtitle {
font-size: 20px;
line-height: 25px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 5px;
}
.bigtitle2 {
font-size: 30px;
line-height: 35px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 25px;
}
.bigtitle3 {
font-size: 18px;
line-height: 25px;
font-weight: 600;
padding-bottom: 15px;
}
.contmarg {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg2 {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg3 {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.contmarg4 {
width: 95%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.text-reg {
font-size: 14px;
line-height: 15px;
font-weight: 300;
}
}
@media (min-width: 992px) and (max-width: 3840px) {
.ban1 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1580px;
height: 800px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/g335-hero-desktop.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: center;
}
.ban2 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1580px;
height: 800px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/g335-feature-2-desktop.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: 30% 50%;
}
.ban3 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1580px;
height: 800px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/g335-feature-5-desktop.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: 20% 50%;
}
.ban4 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1380px;
height: 770px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/g203-feature-3-desktop.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: 30% 50%;
}
.ban5 {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
background-size: 1580px;
height: 700px;
background-image: url(https://it4profit.com/share/common/g203-feature-4-desktop.jpg);
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: scroll;
background-position: 30% 50%;
}
}
@media (min-width: 280px) and (max-width: 991px) {
.ban2 {
background-color: #000;
padding-top: 5%;
padding-bottom: 7%;
}
.ban3 {
background-color: #000;
padding-top: 5%;
padding-bottom: 7%;
}
.ban4 {
background-color: #000;
padding-top: 5%;
padding-bottom: 7%;
}
.ban5 {
background-color: #000;
padding-top: 5%;
padding-bottom: 7%;
}
}
.grnbg {
background-color: #44D62C;
}
.tac {
text-align: center;
}
.fdc {
flex-direction: column;
}
.jcr {
justify-content: right;
}
.pt5 {
padding-top: 3%;
}
.pb5 {
padding-bottom: 4%;
}
.bgb {
background-color: #080808;
}
.blkbg {
background-color: #000000;
}
.graybg {
background-color: #eeeff3;
}
.text-reg2 {
font-size: 20px;
line-height: 24px;
font-weight: 400;
}
.fw {
flex-wrap: wrap;
}
#razer-gigantus-v2-dimensions, #razer-gigantus-v2-dimensions td, #razer-gigantus-v2-dimensions th {
text-align: left;
border: 1px solid #888;
padding: 0.5rem 0.5rem;
width: 100%;
border-collapse: collapse;
}
.video {
height: 0;
position: relative;
padding-bottom: 56.25%;
}
.video iframe {
position: absolute;
left: 0;
top: 0;
width: 100%;
height: 100%;
}
.mlamra {
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.mra {
margin-right: auto;
}
.sep {
width: 100px;
height: 7px;
background-color: #C3C6C8;
margin-bottom: 20px;
}
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206094789 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Руководство по быстрому старту |
| attr_акустическое_оформление | Закрыто |
| attr_аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 2.403 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.1 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.02 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.4 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.52 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 223 мм |
| attr_высота_мм | 172 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 231 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 375 мм |
| attr_глубина_мм | 182 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 209 мм |
| attr_длина_кабеля | 2 м |
| attr_импеданс_сопротивление | 32 Ом |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_номинальный_вес | 280 г |
| attr_предназначение | ПК для мультимедиа |
| attr_размер_излучателя | 50 мм |
| attr_режим_аудиовыхода | Стерео |
| attr_системные_компоненты | 2 колонки |
| attr_технология_наушников | Динамический |
| attr_технология_подключения | Проводное |
| attr_тип_аудиосистемы | Игровая гарнитура |
| attr_тип_крепления | Оголовье (наушников) |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| attr_форм_фактор_микрофона | Выдвигающийся |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_частотная_характеристика_микрофона | 100 Гц - 10 КГц |
| attr_чувствительность | 107 дБ |
| attr_ширина_коробки_мм | 240 |
| attr_ширина_мм | 81.7 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 91 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| attr_элементы_управления_звуком | Громкость<br/>Отключение микрофона |
| ean | 5099206094789 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 46 457,40 ₸


