LOGITECH MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo-GRAPHITE-RUS-2.4GHZ/BT-INTNL-973

14 323,88 ₸
- В наличии
- Код: 920-013853
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo-GRAPHITE-RUS-2.4GHZ/BT-INTNL-973
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206132832 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | 2 Батарейки ААА <br/>AA Батарейка <br/>Документация |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 2.7 кг |
| attr_вес_нетто | 0.38 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.55 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.62 кг |
| attr_встроенные_устройства | LED индикатор |
| attr_высота_мм | 136.9 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 46 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_мм | 22.8 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 442 мм |
| attr_интерфейс | Bluetooth |
| attr_количество_батарей_в_комплекте | 3 |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский |
| attr_макс_диапазон_действия_сигнала_вне_помещения | 10 м |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_разрешение_при_движении | 1000 Точек на дюйм |
| attr_совместимые_платформы | Mac OS <br/>Windows |
| attr_технология_аккумулятора | Щелочные |
| attr_технология_подключения | Беспроводная |
| attr_технология_указательного_устройства | Оптический |
| attr_тип_сетевого_устройства | Адаптер Bluetooth |
| attr_тип_указательного_устройства | Мышь |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_требуемая_ос | Apple Mac OS <br/>Chrome OS <br/>Microsoft Windows 10 или более поздняя |
| attr_требуемые_периферийные_устройства | Адаптер Bluetooth |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Компактный |
| attr_формфактор_сетевого_устройства | Интегрированный |
| attr_характеристики_клавиатуры | Цифровая клавиатура <br/>Recycled Plastic |
| attr_характеристики_мыши | Line-by-line scrolling <br/>2D Mechanical Scrolling wheel |
| attr_цвет | Графит |
| attr_ширина_мм | 369.9 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 145 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206132832 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 14 323,88 ₸
