LOGITECH G PRO X2 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - Blue Mic - MAGENTA

149 435,13 ₸
- В наличии
- Код: 981-001275
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH G PRO X2 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - Blue Mic - MAGENTA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_bluetooth_частота | 2.4GHz |
| attr_ean_код | 5099206109070 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Краткое руководство пользователя <br/>Earpads <br/>Чехол <br/>Переходник |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth/RF |
| attr_вес_коробки_брутто | 3.793 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто | 0.68 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто | 0.85 кг |
| attr_высота | 189 мм |
| attr_высота_коробки | 200 мм |
| attr_высота_упаковки | 244 мм |
| attr_гарантийный_срок | 24 мес. |
| attr_гарантия | Да |
| attr_глубина | 95 мм |
| attr_глубина_коробки | 489 мм |
| attr_глубина_упаковки | 235 мм |
| attr_импеданс_сопротивление | 38 Ом |
| attr_кабели_в_комплекте | Кабель аудио<br/>Кабель-переходник с USB тип A - USB тип C |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_макс_диапазон_действия_сигнала_вне_помещения | 30 м |
| attr_номинальный_вес | 0.345 кг |
| attr_особенности | Функция "свободные руки" |
| attr_подключение | Беспроводное |
| attr_предназначение | Для компьютера <br/>PlayStation 4 <br/>Nintendo Switch <br/>PlayStation 5 |
| attr_размер_излучателя | 50 мм |
| attr_расположение_блока_питания | Внешний |
| attr_режим_аудиовыхода | Стерео |
| attr_системные_компоненты | 2 динамика |
| attr_среднее_время_работы_от_аккумулятора | 50 ч |
| attr_тип_аудиосистемы | Игровая гарнитура |
| attr_тип_излучателя | Динамический |
| attr_тип_крепления | Оголовье |
| attr_тип_микрофона | Конденсатор электретного смещения |
| attr_тип_сетевого_устройства | Сетевой адаптер |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Мониторные (охватывающие) |
| attr_форм_фактор_микрофона | Внешний |
| attr_формфактор_сетевого_устройства | Интегрированный |
| attr_характеристики_микрофона | Uni-directional |
| attr_цвет | Пурпурный |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_частотная_характеристика_микрофона | 100 Гц - 10 КГц |
| attr_чувствительность | 87.8 дБ |
| attr_ширина | 176 мм |
| attr_ширина_коробки | 253 мм |
| attr_ширина_упаковки | 91 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206109070 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 149 435,13 ₸



