LOGITECH K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard - OFF-WHITE - RUS

22 768,32 ₸
- В наличии
- Код: 920-009589
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard - OFF-WHITE - RUS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206089082 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | 2 Батарейки ААА |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 4.56 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.54 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 287 мм |
| attr_высота_мм | 124 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 32 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 305 мм |
| attr_глубина_мм | 16 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 296 мм |
| attr_интерфейс | Bluetooth |
| attr_количество_батарей_в_комплекте | 2 |
| attr_количество_горячих_клавиш | 3 |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский <br/>Международный английский |
| attr_необходимое_количество_батарей | 2 |
| attr_номинальный_вес | 0.423 кг |
| attr_поддерживает_классификацию_типов_аккумуляторов | AAA |
| attr_размещение_устройства | Внешний (Автономный) |
| attr_раскладка_клавиатуры | QWERTY |
| attr_технология_подключения | Беспроводное |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 8 |
| attr_характеристики_клавиатуры | Кнопка Bluetooth Easy-Switch |
| attr_цвет | Белый |
| attr_ширина_коробки_мм | 136 |
| attr_ширина_мм | 279 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 136 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206089082 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 22 768,32 ₸



