LOGITECH G432 Wired Gaming Headset 7.1 - LEATHERETTE - BLACK/BLUE - USB

49 360,30 ₸
- В наличии
- Код: 981-000770
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH G432 Wired Gaming Headset 7.1 - LEATHERETTE - BLACK/BLUE - USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206082410 |
| attr_usb | 1 |
| attr_акустическое_оформление | Закрытые |
| attr_аудио_разъем | 1 (3.5-мм мини джек) |
| attr_вес_коробки_брутто | 2.6 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.7 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.7 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто | 0.5 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто | 0.565 кг |
| attr_высота_коробки | 211 мм |
| attr_высота_упаковки | 230 мм |
| attr_гарантийный_срок | 24 мес. |
| attr_гарантия | Да |
| attr_глубина_коробки | 440 мм |
| attr_глубина_упаковки | 198 мм |
| attr_импеданс_сопротивление | 32 Ом |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_подключение | Проводное |
| attr_предназначение | Для компьютера <br/>PlayStation 4 <br/>Xbox One |
| attr_размер_излучателя | 40 мм |
| attr_режим_аудиовыхода | Поддержка 7.1 канального звука |
| attr_системные_компоненты | 2 динамика |
| attr_тип_аудиосистемы | Гарнитура |
| attr_тип_излучателя | Динамический |
| attr_тип_крепления | Оголовье |
| attr_тип_микрофона | Конденсатор электретного смещения |
| attr_тип_упаковки | Розничная |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Накладные |
| attr_форм_фактор_микрофона | Съемный |
| attr_цвет | Чёрный/Синий |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_частотная_характеристика_микрофона | 100 Гц - 20 КГц |
| attr_чувствительность | 90 дБ |
| attr_чувствительность_микрофона | -40 дБ |
| attr_ширина_коробки | 237 |
| attr_ширина_упаковки | 107 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206082410 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 49 360,30 ₸



