LORGAR Kaya 460, USB Gaming headset with microphone, CM108B, RGB backlight, Plug&Play, USB-A connection cable

16 887,85 ₸
- В наличии
- Код: LRG-GHS460
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
/* css reset */
#prod-desc-container,
#prod-desc-container * {
box-sizing: border-box;
}
#prod-desc-container h2 {
margin: revert;
}
#prod-desc-container {
font-size: 16px;
max-width: 1400px;
margin: 0 auto;
font-family: "Arimo", sans-serif;
}
#prod-desc-container .headline-2 {
font-size: 1.5em;
margin: 0.83em 0;
}
#prod-desc-container .headline-3 {
font-size: 1.17em;
margin: 1em 0;
}
#prod-desc-container .headline-4 {
font-size: 1em;
margin: 1.33em 0;
}
#prod-desc-container .paragraph {
margin: 1em 0;
text-align: justify;
}
#prod-desc-container .desk-list {
margin: 1em 0;
padding: 0 0 0 20px;
list-style-position: outside;
}
#prod-desc-container .desc-img.lazy,
#prod-desc-container .desc-img {
width: initial;
max-width: 100%;
height: auto;
border-radius: 20px;
box-shadow: -0.2em 0.3em 0.4em 0.3em rgba(0, 0, 0, 0.3), -0.2em 0.3em 0.4em 0.3em rgba(0, 0, 0, 0.3);
}
/* custom style */
#prod-desc-container .flex-container {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
flex-direction: row;
}
#prod-desc-container .clmn {
padding: 1em;
}
#prod-desc-container .clmn-1 {
width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn-2 {
width: 50%;
}
#prod-desc-container .clmn-3 {
width: 33.33%;
}
#prod-desc-container .clmn-4 {
width: 25%;
}
#prod-desc-container .clmn-70 {
width: 70%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
#prod-desc-container .clmn.right {
justify-content: flex-end;
text-align: right;
display: flex;
flex-wrap: wrap;
align-content: center;
}
#prod-desc-container .clmn.center {
justify-content: center;
text-align: center;
display: flex;
flex-wrap: wrap;
align-content: flex-start;
}
@media screen and (max-width: 992px) {
#prod-desc-container .clmn {
padding: 1em 0;
}
#prod-desc-container {
font-size: 14px;
max-width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn-1,
#prod-desc-container .clmn-2,
#prod-desc-container .clmn-3,
#prod-desc-container .clmn-4,
#prod-desc-container .clmn-70 {
width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn.right {
justify-content: flex-start;
text-align: left;
}
#prod-desc-container .flex-container.revert {
flex-direction: column-reverse;
}
#prod-desc-container svg {
justify-content: flex-start;
max-width: 20%;
}
}
/* template */
.top-logo img {
display: block;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
width: 40%;
}
.boldupcent {
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-align: center;
}
.normalupcent {
text-transform: uppercase;
text-align: center;
font-weight: normal;
}
.boldupleft {
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-align: center;
}
.vertmid {
display: flex;
align-items: center;
justify-content: left;
}
.seemore {
background-color: #144169;
border: none;
border-radius: 1em;
color: white;
padding: 1em 2em;
text-align: center;
text-transform: uppercase;
font-size: 1em;
margin: 0.1em 0.2em;
opacity: 0.6;
transition: 0.3s;
display: inline-block;
text-decoration: none;
cursor: pointer;
}
.prodcard {
background-color: yellow;
border: 1em #144169;
border-radius: 1em;
color: black;
padding: 1em 1em;
text-align: center;
text-transform: uppercase;
font-size: 0.7em;
opacity: 0.6;
transition: 0.3s;
display: inline-block;
text-decoration: none;
cursor: pointer;
}
a,
a:link,
a:visited,
a:focus,
a:hover,
a:active {
color: olive;
text-decoration: none;
cursor: crosshair;
}
.video {
height: 0;
position: relative;
padding-bottom: 56.25%;
}
.video iframe {
position: absolute;
left: 0;
top: 0;
width: 100%;
height: 100%;
border-radius: 20px;
box-shadow: -0.2em 0.3em 0.4em 0 rgba(0, 0, 0, 0.3), -0.2em 0.3em 0.4em 0 rgba(0, 0, 0, 0.3);
}
ИГРОВАЯ ГАРНИТУРА LORGAR KAYA 460
УЛУЧШИТЕ СВОЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ С KAYA 460 — НОВОЙ ГАРНИТУРОЙ, СОЗДАННОЙ ДЛЯ САМЫХ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ИГРОКОВ.
КОНСТРУКЦИЯ И ДИЗАЙН
Kaya 460 действительно привлекает внимание благодаря яркой и настраиваемой RGB-подсветке. Металлическое усиление оголовья обеспечивает надежность, при этом оно полностью регулируется для идеальной посадки. А вес гарнитуры всего 329 граммов, что делает её невероятно легкой и удобной.
АМБУШЮРЫ И ЧАШЕЧКИ
Поворотные чашечки наушников гарантируют максимальный комфорт во время использования и удобство при хранении. Мягкие амбушюры с гладкой тканевой отделкой приятны на ощупь, добавляя дополнительный уровень удобства.
ЧИСТЫЙ ЗВУК
Высококачественные 40-мм динамики обеспечивают настолько насыщенный и чистый звук, что он кажется почти осязаемым. Попробуйте сами — после этого вы не захотите возвращаться к обычным наушникам.
МИКРОФОН
Микрофон с шумоподавлением обеспечивает кристально чистую передачу вашей речи, делая командное общение максимально эффективным. Когда микрофон не нужен, его можно аккуратно спрятать в корпус гарнитуры для минималистичного и аккуратного вида.
УПРАВЛЕНИЕ ЗВУКОМ
Колесо регулировки громкости и кнопка быстрого отключения звука обеспечивают удобный контроль звука, позволяя вам полностью сосредоточиться на игре без лишних отвлечений.
ПОДДЕРЖКА LORGAR PLATFORM
Эта гарнитура полностью совместима с LORGAR PLATFORM, поэтому вы можете просматривать статистику использования, управлять RGB-подсветкой или синхронизировать ее с другими устройствами LORGAR, а также создавать игровые профили. Используйте это, чтобы улучшить свою игру!
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Подключение через USB-A с функцией Plug & Play упрощает подключение Kaya 460 к самым популярным игровым платформам и обеспечивает безупречную работу.
БРЕЛОК ВНУТРИ
Не забудьте достать свой брелок от LORGAR, прежде чем вы выбросите упаковку!
LORGAR ОРИЕНТИРОВАН НА УЛУЧШЕНИЕ ВАШЕГО ИГРОВОГО ОПЫТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Поворотный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_active_noise_cancellation | Нет |
| attr_ean_код | 5291485015336 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Руководство по быстрому старту <br/>Брелок |
| attr_акустическое_оформление | Закрыто |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 8.5 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.3 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.35 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.65 кг |
| attr_входное_напряжение | DC 5 В |
| attr_высота_коробки_мм | 240 мм |
| attr_высота_мм | 184.7 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 213 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 465 мм |
| attr_глубина_мм | 88 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 221 мм |
| attr_длина_кабеля | 2 м |
| attr_импеданс_сопротивление | 32 Ом |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_авиа_шт | 30 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_морской_шт | 48 |
| attr_количество_разъемов_питания | 1 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_по_морю_шт | 576 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_самолетом_шт | 360 |
| attr_коммерческое_название | Headset Lorgar Kaya 460 USB 2m RGB Black (LRG-GHS460) |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_маркетинговое_название | Kaya 460 |
| attr_номинальный_вес | 0.329 кг |
| attr_особенности | RGB подсветка |
| attr_программное_обеспечение_в_комплекте | LORGAR PLATFORM |
| attr_размер_излучателя | 40 мм |
| attr_размеры_поддона_авиа_см | 1125x920x1375 мм |
| attr_размеры_поддона_морской_см | 1125x920x2115 мм |
| attr_расположение_блока_питания | Внешний |
| attr_режим_аудиовыхода | Стерео |
| attr_системные_компоненты | 2 колонки |
| attr_технология_наушников | Динамический |
| attr_технология_подключения | Проводное |
| attr_тип_аудиосистемы | Гарнитура |
| attr_тип_крепления | Оголовье (наушников) |
| attr_тип_разъема_питания | 4-пин USB (Тип A) |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 12 |
| attr_форм_фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| attr_форм_фактор_микрофона | Выдвижной |
| attr_характеристики_микрофона | Шумоподавление |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_чувствительность | 125 дБ |
| attr_ширина_коробки_мм | 395 мм |
| attr_ширина_мм | 192 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 60 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5291485015336 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 173597 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 16 887,85 ₸





