LOGITECH G515 LIGHTSPEED TKL - BLACK - US INT'L - 2.4GHZ/BT - EMEA28i-935 - TACTILE

75 446,53 ₸
- В наличии
- Код: 920-012538
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGITECH G515 LIGHTSPEED TKL - BLACK - US INT'L - 2.4GHZ/BT - EMEA28i-935 - TACTILE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_аксессуары_в_комплекте | USB Приёмник <br/>Руководство по быстрому старту |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth/RF |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 5.18 кг |
| attr_вес_нетто | 0.88 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.2 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.02 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 1 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 1.22 кг |
| attr_высота_мм | 22 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 165.5 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_мм | 368 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 385 мм |
| attr_длина_кабеля | 1.8 м |
| attr_кабели_в_комплекте | Кабель-переходник с USB тип A - USB тип C |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Американский английский |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_совместимые_платформы | Android <br/>Mac OS <br/>Windows |
| attr_совместимые_устройства | PC<br/>Другое |
| attr_среднее_время_работы_от_аккумулятора | до 36 ч |
| attr_технология_подключения | Беспроводное |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_требуемые_периферийные_устройства | Порт USB<br/>Подключение к интернету для опциональной загрузки программного обеспечения |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Desktop |
| attr_характеристики_клавиатуры | Ultra thin <br/>RGB подсветка <br/>Tactile Switch <br/>Detachable Cable |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_мм | 150 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 49 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206119871 |
| group_name | Игровая клавиатура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая клавиатура |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 75 446,53 ₸


