LOGITECH MX Keys Mini Bluetooth Illuminated Keyboard - GRAPHITE - RUS

67 371,81 ₸
- В наличии
- Код: 920-010501
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕАЛИЗУЙТЕ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ С КЛАВИАТУРОЙ MINI
Представляем MX Keys Mini — минималистичную клавиатуру для творческих людей. Компактный дизайн и
программируемые клавиши помогут вам творить, создавать контент и решать практические задачи еще эффективнее.
@media (min-width: 992px) and (max-width: 3840px) {
.bigtitle {
font-size: 26px;
font-weight: 600;
line-height: 31px;
padding-bottom: 20px;
}
.textblock {
padding: 5%;
font-size: 22px;
line-height: 27px;
}
.flexrow {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
padding-bottom: 2%;
}
.cont50 {
display: flex;
flex-direction: column;
width: 48%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
}
@media (min-width: 260px) and (max-width: 991px) {
.flexrow {
width: 100%;
}
.cont50 {
width: 90%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
padding-bottom: 2%;
}
.bigtitle {
font-size: 26px;
font-weight: 600;
line-height: 31px;
padding-bottom: 20px;
}
.textblock {
padding: 5%;
font-size: 22px;
line-height: 27px;
}
}
.video {
height: 0;
position: relative;
padding-bottom: 56.25%;
}
.video iframe {
position: absolute;
left: 0;
top: 0;
width: 100%;
height: 100%;
}
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5099206099050 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Palm rest <br/>Руководство по быстрому старту <br/>Беспроводной адаптер Logitech USB Unifying Receiver |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth/RF |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 3 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.01 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0.01 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.7 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.7 кг |
| attr_встроенные_устройства | LED индикатор<br/>Световой датчик<br/>Датчик приближения |
| attr_высота_коробки_мм | 155.4 мм |
| attr_высота_мм | 131.63 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 38 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 324 мм |
| attr_глубина_мм | 430.2 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 315 мм |
| attr_интерфейс | USB |
| attr_кабели_в_комплекте | Кабель-переходник с USB тип A - USB тип C |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский <br/>Международный английский |
| attr_номинальный_вес | 810 г |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_совместимые_платформы | iOS <br/>Android <br/>Mac OS <br/>Windows |
| attr_совместимые_устройства | PC |
| attr_технология_подключения | Беспроводное |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_требуемая_ос | Linux <br/>Chrome OS <br/>Microsoft Windows 10 <br/>Apple Mac OS 10.15 или более поздняя |
| attr_требуемые_периферийные_устройства | Порт USB<br/>Подключение к интернету для опциональной загрузки программного обеспечения |
| attr_упаковок_в_коробке | 4 |
| attr_форм_фактор | Desktop |
| attr_характеристики_клавиатуры | Кнопка Bluetooth Easy-Switch |
| attr_цвет | Графит |
| attr_ширина_коробки_мм | 161.4 мм |
| attr_ширина_мм | 20.5 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 140 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5099206099050 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170175 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 67 371,81 ₸



