LORGAR Noah 500, Wireless Gaming headset with microphone, JL7006, BT 5.3, battery life up to 58 h (1000mAh),

14 578,13 ₸
- В наличии
- Код: LRG-GHS500
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
/* css reset */
#prod-desc-container,
#prod-desc-container * {
box-sizing: border-box;
}
#prod-desc-container h2 {
margin: revert;
}
#prod-desc-container {
font-size: 16px;
max-width: 1400px;
margin: 0 auto;
font-family: "Arimo", sans-serif;
}
#prod-desc-container .headline-2 {
font-size: 1.5em;
margin: 0.83em 0;
}
#prod-desc-container .headline-3 {
font-size: 1.17em;
margin: 1em 0;
}
#prod-desc-container .headline-4 {
font-size: 1em;
margin: 1.33em 0;
}
#prod-desc-container .paragraph {
margin: 1em 0;
text-align: justify;
}
#prod-desc-container .desk-list {
margin: 1em 0;
padding: 0 0 0 20px;
list-style-position: outside;
}
#prod-desc-container .desc-img.lazy,
#prod-desc-container .desc-img {
width: initial;
max-width: 100%;
height: auto;
border-radius: 20px;
box-shadow: -0.2em 0.3em 0.4em 0.3em rgba(0, 0, 0, 0.3), -0.2em 0.3em 0.4em 0.3em rgba(0, 0, 0, 0.3);
}
/* custom style */
#prod-desc-container .flex-container {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
flex-direction: row;
}
#prod-desc-container .clmn {
padding: 1em;
}
#prod-desc-container .clmn-1 {
width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn-2 {
width: 50%;
}
#prod-desc-container .clmn-3 {
width: 33.33%;
}
#prod-desc-container .clmn-4 {
width: 25%;
}
#prod-desc-container .clmn-70 {
width: 70%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
#prod-desc-container .clmn.right {
justify-content: flex-end;
text-align: right;
display: flex;
flex-wrap: wrap;
align-content: center;
}
#prod-desc-container .clmn.center {
justify-content: center;
text-align: center;
display: flex;
flex-wrap: wrap;
align-content: flex-start;
}
@media screen and (max-width: 992px) {
#prod-desc-container .clmn {
padding: 1em 0;
}
#prod-desc-container {
font-size: 14px;
max-width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn-1,
#prod-desc-container .clmn-2,
#prod-desc-container .clmn-3,
#prod-desc-container .clmn-4,
#prod-desc-container .clmn-70 {
width: 100%;
}
#prod-desc-container .clmn.right {
justify-content: flex-start;
text-align: left;
}
#prod-desc-container .flex-container.revert {
flex-direction: column-reverse;
}
#prod-desc-container svg {
justify-content: flex-start;
max-width: 20%;
}
}
/* template */
.top-logo img {
display: block;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
width: 40%;
}
.boldupcent {
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-align: center;
}
.normalupcent {
text-transform: uppercase;
text-align: center;
font-weight: normal;
}
.boldupleft {
text-transform: uppercase;
font-weight: bold;
text-align: center;
}
.vertmid {
display: flex;
align-items: center;
justify-content: left;
}
.seemore {
background-color: #144169;
border: none;
border-radius: 1em;
color: white;
padding: 1em 2em;
text-align: center;
text-transform: uppercase;
font-size: 1em;
margin: 0.1em 0.2em;
opacity: 0.6;
transition: 0.3s;
display: inline-block;
text-decoration: none;
cursor: pointer;
}
.prodcard {
background-color: yellow;
border: 1em #144169;
border-radius: 1em;
color: black;
padding: 1em 1em;
text-align: center;
text-transform: uppercase;
font-size: 0.7em;
opacity: 0.6;
transition: 0.3s;
display: inline-block;
text-decoration: none;
cursor: pointer;
}
a,
a:link,
a:visited,
a:focus,
a:hover,
a:active {
color: olive;
text-decoration: none;
cursor: crosshair;
}
.video {
height: 0;
position: relative;
padding-bottom: 56.25%;
}
.video iframe {
position: absolute;
left: 0;
top: 0;
width: 100%;
height: 100%;
border-radius: 20px;
box-shadow: -0.2em 0.3em 0.4em 0 rgba(0, 0, 0, 0.3), -0.2em 0.3em 0.4em 0 rgba(0, 0, 0, 0.3);
}
ИГРОВАЯ ГАРНИТУРА LORGAR NOAH 500
ИНОГДА ПРОСТОТА — ЭТО ГЛАВНОЕ. В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ВАМ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ НАУШНИКИ LORGAR NOAH 500.
ЧИСТЫЙ ЗВУК
Чистый и сочный звук обеспечивается высококачественными 40-миллиметровыми динамиками с диапазоном частот от 20 Гц до 20 кГц.
ВЫДВИЖНОЙ МИКРОФОН
Микрофон Noah 500 всенаправленный и легко настраивается для идеального расположения возле лица, обеспечивая максимальную производительность. Благодаря технологии шумоподавления ваш голос будет звучать чисто и разборчиво. Когда микрофон не нужен, его можно аккуратно спрятать внутрь наушников или быстро отключить с помощью кнопки выключения звука.
КОМФОРТ
С весом всего 244 грамма наушники Noah 500 гарантируют комфорт даже во время продолжительных игровых сессий. Амбушюры из мягкой искусственной кожи бережно прилегают к коже, обеспечивая максимальное удобство.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ РАЗМЕР
Наушники LORGAR Noah разработаны с учетом индивидуальных особенностей, чтобы идеально адаптироваться к контурам вашей головы и обеспечивать максимально комфортную посадку.
БАТАРЕЯ ВЫСОКОЙ ЕМКОСТИ
С мощной батареей на 1000 мАч наушники Noah 500 обеспечивают непрерывную работу до 58 часов при подключении через Bluetooth в пределах 10-метрового радиуса.
СКЛАДНЫЕ
Noah 500 легко складываются для безопасной и удобной переноски в вашем рюкзаке. Берите их с собой куда угодно.
ПРОВОДНОЙ И БЕСПРОВОДНОЙ РЕЖИМ
С низкой задержкой и мгновенной передачей звука вы сможете наслаждаться любимыми играми даже в беспроводном режиме, без компромиссов в игровой производительности. А для дополнительного удобства в комплекте предусмотрен кабель для проводного подключения.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Наушники Noah 500 можно использовать с любым игровым устройством, включая ПК, мобильные телефоны и консоли.
БРЕЛОК ВНУТРИ
Не забудьте достать ваш брелок от LORGAR, прежде чем выбросить упаковку!
LORGAR ОРИЕНТИРОВАН НА УЛУЧШЕНИЕ ВАШЕГО ИГРОВОГО ОПЫТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Микрофон | Выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_bluetooth_поддерживаемые_профили | A2DP<br/>AVRCP<br/>HFP<br/>HSP |
| attr_ean_код | 5291485015473 |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Руководство по быстрому старту |
| attr_акустическое_оформление | Закрыто |
| attr_беспроводная_технология | Bluetooth |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 9.4 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.432 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.298 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.73 кг |
| attr_входное_напряжение | DC 5 В |
| attr_высота_коробки_мм | 360 мм |
| attr_высота_мм | 195 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 173 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 335 мм |
| attr_глубина_мм | 185 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 168 мм |
| attr_длина_кабеля | 1.5 м |
| attr_емкость_батареи | 1000 мА·ч |
| attr_импеданс_сопротивление | 32 Ом |
| attr_кабели_в_комплекте | Кабель AUX 3,5 мм (1,5 м)<br/>USB-кабель для зарядки (0,8 м) |
| attr_количество_разъемов_питания | 1 |
| attr_коммерческое_название | Bluetooth headset Lorgar Noah 500 Black (LRG-GHS500) |
| attr_коэффициент_гармонических_искажений | 10 % |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_макс_диапазон_действия_сигнала_вне_помещения | 10 м |
| attr_маркетинговое_название | Noah 500 |
| attr_номинальный_вес | 0.24 кг |
| attr_размер_излучателя | 40 мм |
| attr_расположение_блока_питания | Внешний |
| attr_режим_аудиовыхода | Стерео |
| attr_системные_компоненты | 2 колонки |
| attr_соответствие_сетевым_стандартам | Bluetooth 5.3 |
| attr_среднее_время_работы_от_аккумулятора | 58 ч |
| attr_технология_наушников | Динамический |
| attr_технология_подключения | Беспроводное |
| attr_тип_аудиосистемы | Гарнитура |
| attr_тип_крепления | Оголовье (наушников) |
| attr_тип_разъема_питания | USB-C |
| attr_тип_сетевого_устройства | Адаптер Bluetooth |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 12 |
| attr_форм_фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| attr_форм_фактор_микрофона | Выдвижной |
| attr_формфактор_сетевого_устройства | Интегрированный |
| attr_характеристики_микрофона | Шумоподавление |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_частотная_характеристика | 20Гц-20кГц |
| attr_чувствительность | 92 дБ |
| attr_ширина_коробки_мм | 370 мм |
| attr_ширина_мм | 80 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 105 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5291485015473 |
| group_name | Игровая гарнитура |
| product_category | Товары для геймеров |
| product_type | Игровая гарнитура |
| vendor_id | 173597 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 14 578,13 ₸




