Pantum CTL-2300M Magenta Toner cartridge (2000 pages) (use for CM230 series)

19 828,55 ₸
- В наличии
- Код: CTL-2300M
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pantum CTL-2300M Magenta Toner cartridge (2000 pages) (use for CM230 series)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 6936358048811 |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 1 кг |
| attr_вес_товара_без_упаковки_нетто_кг | 0.4 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 1 кг |
| attr_высота_упаковки_мм | 120 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 1 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_упаковки_мм | 522 мм |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_ориентировочный_максимальный_срок_службы_картриджа | 2000 стр. |
| attr_соответствие | CM230 series) |
| attr_тип_упаковки | Коробка |
| attr_упаковок_в_коробке | 1 |
| attr_цвет_тонера | Пурпурный |
| attr_ширина_упаковки_мм | 128 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 6936358048811 |
| group_name | Картридж с тонером |
| product_category | Печатная техника |
| product_type | Картридж с тонером |
| vendor_id | 173515 |
| warranty_term | 1 |
- Цена: 19 828,55 ₸
