CANYON keyboard HKB-W20 EN/RU Velvet Wireless Black

7 662,92 ₸
- В наличии
- Код: CNS-HKBW02-RU
+7 (778) 172-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура беспроводная Canyon HKB-W20
Эта беспроводная клавиатура из новой коллекции “Бархатный клик” — воплощение всех актуальных трендов компьютерных аксессуаров: долговечность, удобство и тихий клик. Клавиатура совместима с Windows, так и Mac OS. Стабильное беспроводное соединение позволяет работать на расстоянии до 10 метров, а технология энергосбережения существенно продлевает срок действия батареек. Эргономичный дизайн, классический форм-фактор с цифровым блоком, бархатно-мягкие бесшумные клавиши, 13 мультимедиа-функций — все это делает данную модель отличным выбором для ежедневной работы за компьютером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| attr_ean_код | 5291485007300 |
| attr_included_documentation | Quick Start Guide<br/>Warranty Card |
| attr_number_of_multimedia_functions | 13 |
| attr_profile | Low |
| attr_аксессуары_в_комплекте | Receiver <br/>Батареи |
| attr_вес_брутто_единицы_товара_кг | 0.593 кг |
| attr_вес_коробки_брутто_кг | 12.36 кг |
| attr_вес_коробки_кг | 12.36 кг |
| attr_вес_нетто_картонной_упаковки | 0.135 кг |
| attr_вес_нетто_пластиковой_упаковки | 0 кг |
| attr_вес_товара_с_упаковкой_брутто_кг | 0.593 кг |
| attr_высота_коробки_мм | 358 мм |
| attr_высота_мм | 17.5 мм |
| attr_высота_упаковки_мм | 168 мм |
| attr_гарантийный_срок_месяц | 24 мес. |
| attr_гарантия_товары_подлежат_возврату | Да |
| attr_глубина_коробки_мм | 485 мм |
| attr_глубина_мм | 442 мм |
| attr_глубина_упаковки_мм | 470 мм |
| attr_жизненный_цикл | 10000000 Циклов |
| attr_интерфейс | RF |
| attr_количество_батарей_в_комплекте | 2 |
| attr_количество_клавиш | 104 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_авиа_шт | 21 |
| attr_количество_коробок_на_поддоне_морской_шт | 35 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_по_морю_шт | 700 |
| attr_количество_упаковок_на_паллете_самолетом_шт | 420 |
| attr_коммерческое_название | CANYON keyboard HKB-W20 EN/RU Velvet Wireless Black |
| attr_критерий_оценки_гарантии | Серийный номер |
| attr_локализация | Русский |
| attr_маркетинговое_название | HKB-W20 |
| attr_необходимое_количество_батарей | 2 |
| attr_номинальный_вес | 0.46 кг |
| attr_поддерживает_классификацию_типов_аккумуляторов | AAA |
| attr_подсветка | Нет |
| attr_размеры_поддона_авиа_см | 960x1224x974 мм |
| attr_размеры_поддона_морской_см | 960x1940x974 мм |
| attr_размеры_цветной_коробки_мм | 35x168x470 мм |
| attr_размещение_устройства | Внешний |
| attr_совместимые_платформы | Mac OS <br/>Windows |
| attr_технология_аккумулятора | Щелочные |
| attr_технология_подключения | Беспроводное |
| attr_тип_упаковки | Розничная продажа |
| attr_упаковок_в_коробке | 20 |
| attr_форм_фактор | Полноразмерная |
| attr_характеристики_клавиатуры | Silent keys |
| attr_цвет | Чёрный |
| attr_ширина_коробки_мм | 380 мм |
| attr_ширина_мм | 142 мм |
| attr_ширина_упаковки_мм | 35 мм |
| attr_штук_в_упаковке | 1 |
| ean | 5291485007300 |
| group_name | Клавиатура (Box) |
| product_category | Клавиатуры/Мыши |
| product_type | Клавиатура (Box) |
| vendor_id | 170105 |
| warranty_term | 24 |
- Цена: 7 662,92 ₸



